Вход

Новости

Видеообзор самонадувающегося коврика Alexika Family Wide

Сон на природе ассоциируется с дискомфортом? Попробуйте самонадувающийся коврик - аналог ортопедического матраса, и вы измените своё мнение! 

28 августа 2023
Обзор спального мешка для летнего отдыха

Какой спальный мешок выбрать для комфортного отдыха на природе летом? 

25 августа 2023
Все новости

Новые палатки Tatonka

Команда Tatonka рада представить расширенную туристическую линейку палаток Tatonka к новому туристическому сезону. В обновленной коллекции - палатки для кемпинга и трекинга, одноместные, двух- и трехместные, а также большие, рассчитанные на 4-6 человек. Также в коллекции появились тенты, практичные и легкие, которые помогут организовать походную кухню, место для отдыха и защитят от дождя и солнца в любом походе. 

Главные преимущества палаток Tatonka: современные материалы, которые помогают снизить вес снаряжения и сделать отдых на природе максимально комфортным, а также продуманные конструкции палаток и особые модели увеличенной длины для высоких туристов. Благодаря вентиляционным окнам в палатках можно поддерживать оптимальную температуру и влажность, что позволяет снизить конденсат, а москитные сетки на входах во внутреннюю палатку гарантируют спокойный сон без назойливых насекомых. 

Выбирайте и заказывайте палатки Tatonka для ваших походов и путешествий!